16 de Dezembro de 2025 11:41:08
Os Leilões mais Recentes
Os mais Recentes
Os mais Procurados
Licitações + Elevadas
A terminar
Valor
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:33:52
6,00 €
3379#AR# SAO TOME 5 ESC...PRATA 1948...RARA
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:40:52
25,00 €
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:30:52
1,00 €
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:29:52
1,00 €
3415#AR# SUIÇA 10 RAPPEN 1980..
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:32:52
1,00 €
3418#AR# SUIÇA 20 RAPPENN 1962..
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:37:52
1,00 €
Vendedor:
MRamos
1.448
Termina em: 2 Dias 09:33:52
1,00 €
Augsil - INDIA - 10 PAISE 1959 (MBC)
Vendedor:
Augsil
556
Termina em: 09:37:52
0,50 €
Augsil - FRANÇA - 5 FRANCOS 1971 (MBC)
Vendedor:
Augsil
556
Termina em: 09:45:52
0,50 €
Augsil - ISRAEL - 1 AGORAH 1968 (MBC)
Vendedor:
Augsil
556
Termina em: 09:34:52
0,50 €
Augsil - ALEMANHA - 2€ (UNIDADE ALEMÃ) 2025 - SÉRIE 5 L
Vendedor:
Augsil
556
Termina em: 3 Dias 09:12:52
15,00 €
Augsil - INDIA - 25 PAISE 1975 (MBC)
Vendedor:
Augsil
556
Termina em: 09:35:52
0,50 €
30831 Sarawak 1 Cent 1870
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:56:52
6,00 €
30824 Japão 100 Yen 1958 Prata
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:56:52
8,00 €
30822 British North Borneo 5 Cent 1954 Módulo maior
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:55:52
5,00 €
30816 British North Borneo 1 Cent 1887
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:55:52
15,00 €
30815 British North Borneo 1 Cent 1882 Excelente
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:54:52
30,00 €
30813 Indias Holandesas 1 Cent 1945 S
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:53:52
2,00 €
30814 Indias Holandesas 2.5 CentS 1857
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:53:52
6,00 €
30812 Indias Holandesas 1 Cent 1945 D
Vendedor:
MARCODIONISI
727
Termina em: 3 Dias 08:52:52
2,00 €
151
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171