Pesquisar por título ou por ID:  11 de Janeiro de 2026 21:53:40
Os leilões de MARCODIONISI (729Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
29749 Russia 1 Rublo 1992 P.S. Nakhimov PROOF
9,00 €
0 5 dias 22:51:20
29750 Russia 1 Rublo 1992 Poet Yanka Kupala PROOF
9,00 €
0 5 dias 22:51:20
29751 Russia 3 Rublos 1992 International Space Year PROOF
8,00 €
0 5 dias 22:51:20
29753 Russia 3 Rublos 1992 Victory PROOF
8,00 €
0 5 dias 22:51:20
29754 Russia 3 Rublos 1992 Chudskoye Lake PROOF
9,00 €
0 5 dias 22:51:20
29755 Russia 5 Rublos 1992 Akhmed Yasavi PROOF
12,00 €
0 5 dias 22:51:20
29757 Russia 1 Rublos 1993 G.R. Derzhavin PROOF
8,00 €
0 5 dias 22:51:20
29758 Russia 1 Rublos 1993 K.A. Timiryazev PROOF
8,00 €
0 5 dias 22:51:20
29760 Russia 1 Rublos 1993 A.P. Borodin PROOF
5,00 €
0 5 dias 22:51:20
29761 Russia 1 Rublos 1993 I.S. Turgenev PROOF
5,00 €
0 5 dias 22:51:20
29762 Russia 1 Rublos 1992 Lobachevsky PROOF
5,00 €
0 5 dias 22:51:20
29763 Russia 3 Rublos 1994 Victory on the Volga PROOF
8,00 €
0 5 dias 22:51:20
29801 HUNGRIA 50 FORINT 1988 WWF
8,00 €
0 5 dias 22:51:20
29802 Hungria 100 Forint 1980 Space Flight
10,00 €
0 5 dias 22:51:20
29803 Hungria 100 Forint 1983 Count István Széchenyi
15,00 €
0 5 dias 22:51:20
29804 HUNGRIA 100 Forint 1983 Bela Czobel
15,00 €
0 5 dias 22:51:20
29805 HUNGRIA 2 Pengo 1941
2,00 €
0 5 dias 22:51:20
29806 HUNGRIA 2 Pengo 1943
2,00 €
0 5 dias 22:51:20
29807 HUNGRIA 5 Pengo 1945
4,00 €
0 5 dias 22:51:20
29808 HUNGRIA 5 Pengo 1943
6,00 €
0 5 dias 22:51:20
29809 HUNGRIA 10 Poltura 1705
30,00 €
0 5 dias 22:51:20
29810 HUNGRIA 10 Poltura 1706
50,00 €
0 5 dias 22:51:20
29813 Gibraltar 2 Libras 1992 Cristovão Colombo FDC
20,00 €
0 5 dias 22:51:20
28206 França 5 Centimes 1854 BB
4,00 €
0 5 dias 22:51:20
28211 França 5 Centimes 1864 BB
4,00 €
0 5 dias 22:51:20

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas