Pesquisar por título ou por ID:  11 de Janeiro de 2026 16:47:07
Os leilões de MARCODIONISI (729Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
25868 Adriano Denario 117-138 ROMA AETERNAE
80,00 €
0 9 dias 19:47:53
25991 ILIPENSE 120-20AC AS -Sevilha
80,00 €
0 17 dias 00:32:53
25404 Ceitil veja e classifique Porto Torres em flechas
80,00 €
0 14 dias 03:24:53
27361 500 Reis 1906
80,00 €
0 16 dias 21:24:53
27530 Denario Vespasiano IMP XIX 3.33gr
80,00 €
0 3 dias 00:24:53
27588 Denario Septimo Severo PART MAX PMTRP X
80,00 €
0 9 dias 02:37:53
28084 Italia 5 Centesimos 1913
80,00 €
0 21 dias 03:01:53
28095 Italia Token 2 Liras Feira de Milão 1928 Escassa
80,00 €
0 20 dias 16:12:53
 28126 Moeda Hispano-romana Sec.II-I AC BaESVRIS ?
80,00 €
0 21 dias 22:45:53
28306 Placa seguros automoveis antigos - Europêa
80,00 €
0 3 dias 19:23:53
28330 França 10? 2009 Lucky luke Prata PROOF 5000ex
80,00 €
0 14 dias 03:24:53
28410 Ceitil D.João III 1521-1557 Muralha Alta Torre centra
80,00 €
0 15 dias 16:15:53
29337 Pataco 1812 Bonito
80,00 €
0 24 dias 15:54:53
29508 Mexico 8 Reales 1808 Prata
80,00 €
0 21 dias 22:45:53
29595 Macau 100 Patacas 1997 Ano do Bufalo
80,00 €
0 29 dias 17:45:53
21363 PRATA Southern Rhodesia Half Crown 1932
80,00 €
0 4 dias 20:25:53
29880 Timor 50 Avos 1945 Prata Escassa
80,00 €
0 11 dias 01:27:53
30314 Mexico 8 Reales 1892 Zacatecas
80,00 €
0 20 dias 16:11:53
31206 Brasil 20 Reis 1823 Rio
80,00 €
0 18 dias 16:09:53
31210 Brasil 20 Reis 1828 Baia
80,00 €
0 18 dias 16:08:53
31438 Polonia 20 Zlotys 1998 descoberta Fisica Prata FDC
80,00 €
0 20 dias 15:09:53
31977 Palestina 20 Mils 1940
80,00 €
0 3 dias 05:46:53
32227 Russia 1 Rublo 1981
80,00 €
0 10 dias 05:21:53
32564 Tito Denario 79-81 PONTIF TRI POT
80,00 €
0 17 dias 04:38:53
32618 Moçambique1000 Meticais 1988 Prata Proof RARA
80,00 €
0 19 dias 04:29:53

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas