11 de Janeiro de 2026 16:47:07
MARCODIONISI
729
25868 Adriano Denario 117-138 ROMA AETERNAE
80,00 €
9 dias 19:47:53
25991 ILIPENSE 120-20AC AS -Sevilha
80,00 €
17 dias 00:32:53
25404 Ceitil veja e classifique Porto Torres em flechas
80,00 €
14 dias 03:24:53
27361 500 Reis 1906
80,00 €
16 dias 21:24:53
27530 Denario Vespasiano IMP XIX 3.33gr
80,00 €
3 dias 00:24:53
27588 Denario Septimo Severo PART MAX PMTRP X
80,00 €
9 dias 02:37:53
28084 Italia 5 Centesimos 1913
80,00 €
21 dias 03:01:53
28095 Italia Token 2 Liras Feira de Milão 1928 Escassa
80,00 €
20 dias 16:12:53
28126 Moeda Hispano-romana Sec.II-I AC BaESVRIS ?
80,00 €
21 dias 22:45:53
28306 Placa seguros automoveis antigos - Europêa
80,00 €
3 dias 19:23:53
28330 França 10? 2009 Lucky luke Prata PROOF 5000ex
80,00 €
14 dias 03:24:53
28410 Ceitil D.João III 1521-1557 Muralha Alta Torre centra
80,00 €
15 dias 16:15:53
29337 Pataco 1812 Bonito
80,00 €
24 dias 15:54:53
29508 Mexico 8 Reales 1808 Prata
80,00 €
21 dias 22:45:53
29595 Macau 100 Patacas 1997 Ano do Bufalo
80,00 €
29 dias 17:45:53
21363 PRATA Southern Rhodesia Half Crown 1932
80,00 €
4 dias 20:25:53
29880 Timor 50 Avos 1945 Prata Escassa
80,00 €
11 dias 01:27:53
30314 Mexico 8 Reales 1892 Zacatecas
80,00 €
20 dias 16:11:53
31206 Brasil 20 Reis 1823 Rio
80,00 €
18 dias 16:09:53
31210 Brasil 20 Reis 1828 Baia
80,00 €
18 dias 16:08:53
31438 Polonia 20 Zlotys 1998 descoberta Fisica Prata FDC
80,00 €
20 dias 15:09:53
31977 Palestina 20 Mils 1940
80,00 €
3 dias 05:46:53
32227 Russia 1 Rublo 1981
80,00 €
10 dias 05:21:53
32564 Tito Denario 79-81 PONTIF TRI POT
80,00 €
17 dias 04:38:53
32618 Moçambique1000 Meticais 1988 Prata Proof RARA
80,00 €
19 dias 04:29:53
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21