11 de Janeiro de 2026 16:47:32
MARCODIONISI
729
27189 Espanha 2 Reais 1758 Sevilha
120,00 €
24 dias 15:54:28
27553 AS Domiciano VIRTVTI AVGVSTI
120,00 €
3 dias 00:24:28
27943 Açores Carimbo GP 120 reis 1754
120,00 €
21 dias 22:45:28
28128 Moeda Hispano-romana Sec.II-I AC OSSONVBA
120,00 €
21 dias 22:45:28
28302 Placa seguros automoveis antigos - A Social
120,00 €
3 dias 19:24:28
29040 França 20 Euros 2021 Fontaine Prata Proof
120,00 €
16 dias 21:23:28
29051 França 2019 FIFA 3 * 10 Euros Prata Proof
120,00 €
16 dias 21:23:28
29268 D.João V 6 Vintens Excelente
120,00 €
15 dias 18:40:28
29433 São Tomé 50 centavos 1948
120,00 €
17 dias 00:32:28
29581 Macau 100 Patacas 1985 Ano do Bufalo
120,00 €
29 dias 17:45:28
29589 Macau 100 Patacas 1993 Ano do Galo
120,00 €
29 dias 17:45:28
30310 Mexico 8 Reales 1888 Guanajuato
120,00 €
20 dias 16:11:28
6958 500$00 1952
120,00 €
01:31:28
31203 Brasil 20 Reis 1819 Rio
120,00 €
18 dias 02:39:28
31407 Filipinas 1 Peso 1897 Afonso XII Prata
120,00 €
20 dias 03:35:28
31699 Inglaterra 1/2 Penny 1775
120,00 €
29 dias 17:45:28
32386 Alemanha 1 Marco 121 diferentes DIFICIL
120,00 €
15 dias 00:33:28
32622 Medalhas Descobrimentos Prata Proof
120,00 €
19 dias 05:29:28
32754 Denario Maria 81AC 3,58gr
120,00 €
25 dias 01:03:28
29041 França 20 Euros 2022 Shakespeare Prata Proof
110,00 €
16 dias 21:23:28
29591 Macau 100 Patacas 1994 Ano do Cão
110,00 €
29 dias 17:45:28
30622 Gibraltar BNC 1994 Rara
110,00 €
2 dias 16:02:28
31439 Polonia 20 Zlotys 1999 Lobo Prata FDC
110,00 €
20 dias 15:09:28
31440 Polonia 20 Zlotys 2000 Poupa Prata FDC
110,00 €
20 dias 15:09:28
32548 Geta Denario 198-209 MINERVA
110,00 €
17 dias 03:18:28
2
3
4
5
6
7
8
9
10