Pesquisar por título ou por ID:  11 de Janeiro de 2026 16:47:32
Os leilões de MARCODIONISI (729Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
27189 Espanha 2 Reais 1758 Sevilha
120,00 €
0 24 dias 15:54:28
27553 AS Domiciano VIRTVTI AVGVSTI
120,00 €
0 3 dias 00:24:28
27943 Açores Carimbo GP 120 reis 1754
120,00 €
0 21 dias 22:45:28
28128 Moeda Hispano-romana Sec.II-I AC OSSONVBA
120,00 €
0 21 dias 22:45:28
28302 Placa seguros automoveis antigos - A Social
120,00 €
0 3 dias 19:24:28
29040 França 20 Euros 2021 Fontaine Prata Proof
120,00 €
0 16 dias 21:23:28
29051 França 2019 FIFA 3 * 10 Euros Prata Proof
120,00 €
0 16 dias 21:23:28
29268 D.João V 6 Vintens Excelente
120,00 €
0 15 dias 18:40:28
29433 São Tomé 50 centavos 1948
120,00 €
0 17 dias 00:32:28
29581 Macau 100 Patacas 1985 Ano do Bufalo
120,00 €
0 29 dias 17:45:28
29589 Macau 100 Patacas 1993 Ano do Galo
120,00 €
0 29 dias 17:45:28
30310 Mexico 8 Reales 1888 Guanajuato
120,00 €
0 20 dias 16:11:28
6958 500$00 1952
120,00 €
0 01:31:28
31203 Brasil 20 Reis 1819 Rio
120,00 €
0 18 dias 02:39:28
31407 Filipinas 1 Peso 1897 Afonso XII Prata
120,00 €
0 20 dias 03:35:28
31699 Inglaterra 1/2 Penny 1775
120,00 €
0 29 dias 17:45:28
32386 Alemanha 1 Marco 121 diferentes DIFICIL
120,00 €
0 15 dias 00:33:28
32622 Medalhas Descobrimentos Prata Proof
120,00 €
0 19 dias 05:29:28
32754 Denario Maria 81AC 3,58gr
120,00 €
0 25 dias 01:03:28
29041 França 20 Euros 2022 Shakespeare Prata Proof
110,00 €
0 16 dias 21:23:28
29591 Macau 100 Patacas 1994 Ano do Cão
110,00 €
0 29 dias 17:45:28
30622 Gibraltar BNC 1994 Rara
110,00 €
0 2 dias 16:02:28
31439 Polonia 20 Zlotys 1999 Lobo Prata FDC
110,00 €
0 20 dias 15:09:28
31440 Polonia 20 Zlotys 2000 Poupa Prata FDC
110,00 €
0 20 dias 15:09:28
32548 Geta Denario 198-209 MINERVA
110,00 €
0 17 dias 03:18:28

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas