10 de Janeiro de 2026 23:02:37
quartafeira
634
QF.1952»50 CENTAVOS»MBC»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»»»»»»»
10,00 €
2 dias 00:02:23
QF.1953»50 CENTAVOS»ESCASSA »MBC»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
10,00 €
2 dias 00:01:23
QF.1945»2$50»ESC ASSA»BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»»»»
18,00 €
6 dias 13:11:23
QF.1925»5 CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
7,00 €
7 dias 09:33:23
QF.1962»1 ESCUDO»BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
7 dias 22:44:23
QF.1962»1 ESCUDO»BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
6 dias 11:07:23
4,00 €
3 dias 23:35:23
3,00 €
3 dias 23:38:23
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
8,00 €
22:45:23
QF.1953»50 CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
25,00 €
1 dia 17:59:23
QF.1943»X CENTAVOS»RARA»BE LA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»
14,00 €
1 dia 19:58:23
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
8,00 €
7 dias 11:16:23
QF.1918»2 CENTAVOS»SOBERBA »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
6 dias 18:55:23
QF.1946»X CENTAVOS»MBC»»»» » »»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
3,00 €
1 dia 11:33:23
QF.1962»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
19:24:23
QF.1967»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
1,50 €
7 dias 19:02:23
1,50 €
2 dias 00:15:23
QF.1921»20 CENTAVOS»P. FECHADO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
12,00 €
1 dia 12:54:23
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »MBC»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
10,00 €
22:42:23
QF.1952»X CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
28,00 €
1 dia 22:30:23
QF.1978»50 CENTAVOS»FDC»»»» »»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»
1,00 €
7 dias 22:17:23
QF.1978»50 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»»»»»»»» »»»»
1,00 €
7 dias 22:16:23
QF.1979»50 CENTAVOS»SOBERBA »B OA COMPRA »»»»»»»»»»»»»»»» »
1,00 €
7 dias 22:23:23
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »SOBERBA»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»
25,00 €
7 dias 10:40:23
QF.1956»XX CENTAVOS »MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»
2,00 €
7 dias 18:29:23
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21