11 de Janeiro de 2026 21:49:04
quartafeira
634
QF.1920-20 CENTACOS-BELA
7,00 €
1 dia 19:48:56
QF.1920-20 CENTAVOS - B E L A
7,00 €
6 dias 11:46:56
QF.1920-20 CENTAVOS - S O B E R B A
8,00 €
1 dia 00:37:56
QF.1920-20 CENTAVOS-BELA
7,00 €
13:47:56
QF.1920-20 CENTAVOS-SOBERBA
8,00 €
17:58:56
QF.1920»20 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»
8,00 €
14:19:56
QF.1920»20 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»««««««« »»»»»»» »»»»
8,00 €
1 dia 19:48:56
QF.1920»20 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»»
8,00 €
13:46:56
QF.1921 - 5 CENTAVOS - B E L A
3,00 €
20:55:56
QF.1921-1 CENTAVO - ( ESCASSA ) - S O B E R B A
23,00 €
6 dias 10:43:56
QF.1921-1 CENTAVO - E S C A S S A - S O B E R B A
25,00 €
20:50:56
QF.1921-1 CENTAVO - R A R A - S O B E R B A
25,00 €
6 dias 10:47:56
QF.1921-1 CENTAVO ESCASSA SOBERBA«««««
25,00 €
20:48:56
QF.1921-1 CENTAVO - B E L A
20,00 €
20:49:56
QF.1921-1 CENTAVO-E S C A S S A - S O B E R B A
25,00 €
20:49:56
QF.1921-10 CENTAVOS - M . BEM CONSERVADA
6,00 €
4 dias 13:37:56
QF.1921-5 CENTAVOS - S O B E R B A
3,00 €
4 dias 13:28:56
3,50 €
7 dias 15:05:56
QF.1921-5 CENTAVOS - M. B. C. ONSERVADO
3,00 €
4 dias 13:26:56
QF.1921»1 CENTAVO»ESCASSA» SOBERBA»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
25,00 €
4 dias 13:18:56
QF.1921»20 CENTAVOS»P. FECHADO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
12,00 €
14:07:56
QF.1921»20 CENTAVOS»P.F.»BE LA
10,00 €
14:02:56
QF.1924 - 20 CENTAVOS BC ««««««««««««
2,00 €
13:59:56
QF.1924 - 1 ESCUDO BR.ALUM.SOBERBA
35,00 €
01:00:56
QF.1924 - 10 CENTAVOS BRONZE MBC ««
12,00 €
21:04:56
2
3
4
5
6
7
8
9
10