10 de Janeiro de 2026 06:11:26
AROANO
287
PORTUGAL - 100$00 - Ch.8 - P.178 (4.6.1985) - NOVA.
4,50 €
12 dias 16:38:34
PORTUGAL - 20$00 - Ch,8 - P.173 (27.7.1971) - NOVA.
3,50 €
12 dias 16:39:34
PORTUGAL - 20$00 - Ch.9 - P.176 (4.10.1978) - NOVA.
3,00 €
12 dias 16:41:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch.8 - P.178 (2.9.1980) - NOVA.
10,00 €
12 dias 17:03:34
ZAIRE - 500 Zaires - P.34 (24.6.1989) - QNOVA.
2,50 €
12 dias 17:57:34
HUNGRIA - 50 Forint - P.170 (4.11.1986) -MBC.
1,75 €
12 dias 17:58:34
AFRICA DO SUL - 10 Rand - P.128 (2009) - NOVA.
4,50 €
20 dias 13:16:34
AFRICA DO SUL - 10 Rand - P.133 (2012) - NOVA.
4,00 €
20 dias 13:16:34
AFRICA DO SUL - 10 Rand - P.138 (2014) - NOVA.
3,60 €
20 dias 13:16:34
AFRICA DO SUL - 20 Rand - P.139 (2013) - NOVA.
6,00 €
20 dias 13:16:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch.8 - P.178 (31.1.1984) - QNOVA.
5,00 €
20 dias 13:16:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch.9 - P.179 (4.12.1987) - BELA.
2,70 €
20 dias 13:16:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch. 9 - P.179 (24.11.1988) - QNOVA.
4,00 €
20 dias 13:16:34
ALBANIA - 200 Leke - P 76 (2017) - NOVA
4,50 €
20 dias 13:16:34
ALEMANHA DEM. . 50 Mark - P.30 (1971) - NOVA.
9,00 €
20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 1 Gulden P.20 (8.9.1970) - NOVA.
3,00 €
20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 2 1/2 Gulden - P.21 (8.9.1970) - NOVA
4,50 €
20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 5 Gulden - P.15 (1.6.1984) - NOVA.
15,00 €
20 dias 13:16:34
BUTÃO - 10 Ngultrum - P.29 (2013) - NOVA.
1,25 €
20 dias 19:50:34
PORTUGAL -100$00 - Ch.8 - P.178 (2.9.1980) - NOVA.
10,00 €
21 dias 14:37:34
BURMA - 1 Kyat - P.52 (1965) -NOVA.
1,00 €
21 dias 15:45:34
BURMA - 1 Kyat - P.56 (1972) - NOVA.
1,00 €
21 dias 15:45:34
BURMA - 10 Kyats - P.58 (1973) - NOVA.
1,35 €
21 dias 15:45:34
BURMA - 10 Rupees - P.16 (1942-44) - NOVA.
1,00 €
21 dias 15:46:34
12
13
14