Pesquisar por título ou por ID:  10 de Janeiro de 2026 06:11:26
Os leilões de AROANO (287Entre 251 e 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
PORTUGAL - 100$00 - Ch.8 - P.178 (4.6.1985) - NOVA.
4,50 €
0 12 dias 16:38:34
PORTUGAL - 20$00 - Ch,8 - P.173 (27.7.1971) - NOVA.
3,50 €
0 12 dias 16:39:34
PORTUGAL - 20$00 - Ch.9 - P.176 (4.10.1978) - NOVA.
3,00 €
0 12 dias 16:41:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch.8 - P.178 (2.9.1980) - NOVA.
10,00 €
0 12 dias 17:03:34
ZAIRE - 500 Zaires - P.34 (24.6.1989) - QNOVA.
2,50 €
0 12 dias 17:57:34
HUNGRIA - 50 Forint - P.170 (4.11.1986) -MBC.
1,75 €
0 12 dias 17:58:34
AFRICA DO SUL - 10 Rand - P.128 (2009) - NOVA.
4,50 €
0 20 dias 13:16:34
AFRICA DO SUL - 10 Rand - P.133 (2012) - NOVA.
4,00 €
0 20 dias 13:16:34
AFRICA DO SUL - 10 Rand - P.138 (2014) - NOVA.
3,60 €
0 20 dias 13:16:34
AFRICA DO SUL - 20 Rand - P.139 (2013) - NOVA.
6,00 €
0 20 dias 13:16:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch.8 - P.178 (31.1.1984) - QNOVA.
5,00 €
0 20 dias 13:16:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch.9 - P.179 (4.12.1987) - BELA.
2,70 €
0 20 dias 13:16:34
PORTUGAL - 100$00 - Ch. 9 - P.179 (24.11.1988) - QNOVA.
4,00 €
0 20 dias 13:16:34
ALBANIA - 200 Leke - P 76 (2017) - NOVA
4,50 €
0 20 dias 13:16:34
ALEMANHA DEM. . 50 Mark - P.30 (1971) - NOVA.
9,00 €
0 20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 1 Gulden P.20 (8.9.1970) - NOVA.
3,00 €
0 20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 2 1/2 Gulden - P.21 (8.9.1970) - NOVA
4,50 €
0 20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
0 20 dias 13:16:34
ANTILHAS HOLANDESAS - 5 Gulden - P.15 (1.6.1984) - NOVA.
15,00 €
0 20 dias 13:16:34
BUTÃO - 10 Ngultrum - P.29 (2013) - NOVA.
1,25 €
0 20 dias 19:50:34
PORTUGAL -100$00 - Ch.8 - P.178 (2.9.1980) - NOVA.
10,00 €
0 21 dias 14:37:34
BURMA - 1 Kyat - P.52 (1965) -NOVA.
1,00 €
0 21 dias 15:45:34
BURMA - 1 Kyat - P.56 (1972) - NOVA.
1,00 €
0 21 dias 15:45:34
BURMA - 10 Kyats - P.58 (1973) - NOVA.
1,35 €
0 21 dias 15:45:34
BURMA - 10 Rupees - P.16 (1942-44) - NOVA.
1,00 €
0 21 dias 15:46:34

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas