9 de Janeiro de 2026 19:57:48
AROANO
287
ANGOLA - 5$00 - 1974 - (M1742).
550,00 €
5 dias 00:54:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA.
55,00 €
7 dias 02:12:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA
55,00 €
7 dias 02:12:12
REP. DA CHINA - Dollar (yuan)- y#329 -Data 3 - Prata (M1735
50,00 €
1 dia 01:26:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(7.1.1986) - BELA.
45,00 €
12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - (5.1.1995)) - QNOVA.
40,00 €
12 dias 04:12:12
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
20 dias 23:30:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.
37,50 €
12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(4.6.1985) - MBC.
37,50 €
12 dias 04:12:12
MACAU - SÉRIE DE 1999 em esojo selado- (M1554)
35,00 €
7 dias 19:14:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.-
35,00 €
12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 10$00 - 1928 - Prata - (M774).
35,00 €
1 dia 01:31:12
PORTUGAL - 2$50 - 1940 - Prata - (M1736)
35,00 €
3 dias 01:36:12
CANADÁ - 50 Cents - 1949 - Prata - (M2543)
35,00 €
5 dias 02:51:12
CANADÁ - 50 Cents - 1938 - Prata - (M784).
30,00 €
5 dias 02:55:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(27.1.1981) - BC.
27,50 €
12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 10$00 - 1932 - Prata - (M1260).
27,50 €
1 dia 01:35:12
BRUNEI - 1 Ringgit - P.6a (1972) - NOVA.
22,00 €
6 dias 18:08:12
E:U:A: - Série de moredas PROOF - 2006 - (M1459)
20,00 €
7 dias 19:15:12
E.U.A. - 1/4 Dollar - VERMONT - 2020-W - (M1187)
20,00 €
7 dias 18:28:12
E.U.A. - 1/4 Dollar - 1932 - Prata - (M1068)
20,00 €
7 dias 18:24:12
PORTUGAL - 0$20 - 1916 - Prata - (M74)
20,00 €
7 dias 19:18:12
PORTUGAL - 2$50 - 1945 - Prata - (M1574)
20,00 €
7 dias 19:14:12
PORTUGAL - 10$00 - 1940 - Prata - (M777)
20,00 €
7 dias 19:17:12
CANADÁ - 50 Cents - 1939 - Prata - (M785).
20,00 €
5 dias 02:55:12
2
3
4
5
6
7
8
9
10