Pesquisar por título ou por ID:  9 de Janeiro de 2026 19:57:48
Os leilões de AROANO (287Entre 251 e 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
ANGOLA - 5$00 - 1974 - (M1742).
550,00 €
0 5 dias 00:54:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA.
55,00 €
0 7 dias 02:12:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA
55,00 €
0 7 dias 02:12:12
REP. DA CHINA - Dollar (yuan)- y#329 -Data 3 - Prata (M1735
50,00 €
0 1 dia 01:26:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(7.1.1986) - BELA.
45,00 €
0 12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - (5.1.1995)) - QNOVA.
40,00 €
0 12 dias 04:12:12
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
0 20 dias 23:30:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.
37,50 €
0 12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(4.6.1985) - MBC.
37,50 €
0 12 dias 04:12:12
MACAU - SÉRIE DE 1999 em esojo selado- (M1554)
35,00 €
0 7 dias 19:14:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.-
35,00 €
0 12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 10$00 - 1928 - Prata - (M774).
35,00 €
0 1 dia 01:31:12
PORTUGAL - 2$50 - 1940 - Prata - (M1736)
35,00 €
0 3 dias 01:36:12
CANADÁ - 50 Cents - 1949 - Prata - (M2543)
35,00 €
0 5 dias 02:51:12
CANADÁ - 50 Cents - 1938 - Prata - (M784).
30,00 €
0 5 dias 02:55:12
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(27.1.1981) - BC.
27,50 €
0 12 dias 04:12:12
PORTUGAL - 10$00 - 1932 - Prata - (M1260).
27,50 €
0 1 dia 01:35:12
BRUNEI - 1 Ringgit - P.6a (1972) - NOVA.
22,00 €
0 6 dias 18:08:12
E:U:A: - Série de moredas PROOF - 2006 - (M1459)
20,00 €
0 7 dias 19:15:12
E.U.A. - 1/4 Dollar - VERMONT - 2020-W - (M1187)
20,00 €
0 7 dias 18:28:12
E.U.A. - 1/4 Dollar - 1932 - Prata - (M1068)
20,00 €
0 7 dias 18:24:12
PORTUGAL - 0$20 - 1916 - Prata - (M74)
20,00 €
0 7 dias 19:18:12
PORTUGAL - 2$50 - 1945 - Prata - (M1574)
20,00 €
0 7 dias 19:14:12
PORTUGAL - 10$00 - 1940 - Prata - (M777)
20,00 €
0 7 dias 19:17:12
CANADÁ - 50 Cents - 1939 - Prata - (M785).
20,00 €
0 5 dias 02:55:12

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas