12 de Janeiro de 2026 01:07:40
AROANO
287
PORTUGAL - 2$50 - 1945 - Prata - (M1574)
20,00 €
5 dias 14:04:20
PORTUGAL - 10$00 - 1940 - Prata - (M777)
20,00 €
5 dias 14:07:20
E.U.A. - 1 Dime - 1901-O - Prata - (M1133).
20,00 €
6 dias 21:07:20
E.U.A. - 1 Dime - 1898 - Prata - (M1111).
20,00 €
6 dias 21:07:20
CANADÁ - 50 Cents - 1939 - Prata - (M785).
20,00 €
2 dias 21:45:20
BRUNEI - 1 Ringgit - P.6a (1972) - NOVA.
22,00 €
4 dias 12:58:20
E.U.A. - 1 Dime - 1945-S (micro S) - Prata - (M1118).
22,50 €
6 dias 21:07:20
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1942 - Prata - (M1745).
22,50 €
5 dias 21:42:20
E.U.A. - 1 Dime - 1893 - Prata - (M1137).
25,00 €
6 dias 21:07:20
E.U.A. - 1 Dime - 1920-S - Prata - (M1120).
25,00 €
6 dias 21:07:20
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(27.1.1981) - BC.
27,50 €
9 dias 23:02:20
PORTUGAL - 10$00 - 1932 - Prata - (M1260).
27,50 €
6 dias 20:35:20
CANADÁ - 50 Cents - 1938 - Prata - (M784).
30,00 €
2 dias 21:45:20
MACAU - SÉRIE DE 1999 em esojo selado- (M1554)
35,00 €
5 dias 14:04:20
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.-
35,00 €
9 dias 23:02:20
PORTUGAL - 10$00 - 1928 - Prata - (M774).
35,00 €
6 dias 20:28:20
PORTUGAL - 2$50 - 1940 - Prata - (M1736)
35,00 €
20:26:20
CANADÁ - 50 Cents - 1949 - Prata - (M2543)
35,00 €
2 dias 21:41:20
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1918 - Prata - (M1744).
35,00 €
5 dias 21:42:20
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.
37,50 €
9 dias 23:02:20
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(4.6.1985) - MBC.
37,50 €
9 dias 23:02:20
PORTUGAL - 1 Escudo - 1915 - Prata - (M762)
37,50 €
5 dias 21:37:20
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - (5.1.1995)) - QNOVA.
40,00 €
9 dias 23:02:20
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
18 dias 18:20:20
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(7.1.1986) - BELA.
45,00 €
9 dias 23:02:20
12
13
14
15
16