11 de Janeiro de 2026 09:24:51
AROANO
287
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA.
55,00 €
5 dias 12:45:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA
55,00 €
5 dias 12:45:09
REP. DA CHINA - Dollar (yuan)- y#329 -Data 3 - Prata (M1735
50,00 €
7 dias 12:06:09
PORTUGAL - 1 Escudo - 1916 - Prata - (M761).
50,00 €
6 dias 13:21:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(7.1.1986) - BELA.
45,00 €
10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - (5.1.1995)) - QNOVA.
40,00 €
10 dias 14:45:09
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
19 dias 10:03:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.
37,50 €
10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(4.6.1985) - MBC.
37,50 €
10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 1 Escudo - 1915 - Prata - (M762)
37,50 €
6 dias 13:20:09
MACAU - SÉRIE DE 1999 em esojo selado- (M1554)
35,00 €
6 dias 05:47:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.-
35,00 €
10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 10$00 - 1928 - Prata - (M774).
35,00 €
7 dias 12:11:09
PORTUGAL - 2$50 - 1940 - Prata - (M1736)
35,00 €
1 dia 12:09:09
CANADÁ - 50 Cents - 1949 - Prata - (M2543)
35,00 €
3 dias 13:24:09
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1918 - Prata - (M1744).
35,00 €
6 dias 13:25:09
CANADÁ - 50 Cents - 1938 - Prata - (M784).
30,00 €
3 dias 13:28:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(27.1.1981) - BC.
27,50 €
10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 10$00 - 1932 - Prata - (M1260).
27,50 €
7 dias 12:18:09
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1942 - Prata - (M1745).
22,50 €
6 dias 13:25:09
BRUNEI - 1 Ringgit - P.6a (1972) - NOVA.
22,00 €
5 dias 04:41:09
E:U:A: - Série de moredas PROOF - 2006 - (M1459)
20,00 €
6 dias 05:48:09
E.U.A. - 1/4 Dollar - VERMONT - 2020-W - (M1187)
20,00 €
6 dias 05:01:09
E.U.A. - 1/4 Dollar - 1932 - Prata - (M1068)
20,00 €
6 dias 04:57:09
PORTUGAL - 0$20 - 1916 - Prata - (M74)
20,00 €
6 dias 05:51:09
2
3
4
5
6
7
8
9
10