Pesquisar por título ou por ID:  11 de Janeiro de 2026 09:24:51
Os leilões de AROANO (287Entre 251 e 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA.
55,00 €
0 5 dias 12:45:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - P.190(2.7.1998) - NOVA
55,00 €
0 5 dias 12:45:09
REP. DA CHINA - Dollar (yuan)- y#329 -Data 3 - Prata (M1735
50,00 €
0 7 dias 12:06:09
PORTUGAL - 1 Escudo - 1916 - Prata - (M761).
50,00 €
0 6 dias 13:21:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(7.1.1986) - BELA.
45,00 €
0 10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.3 - (5.1.1995)) - QNOVA.
40,00 €
0 10 dias 14:45:09
ANTILHAS HOLANDESAS - 25 Gulden - P.29 (1.1.2008) - NOVA.
40,00 €
0 19 dias 10:03:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.
37,50 €
0 10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(4.6.1985) - MBC.
37,50 €
0 10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 1 Escudo - 1915 - Prata - (M762)
37,50 €
0 6 dias 13:20:09
MACAU - SÉRIE DE 1999 em esojo selado- (M1554)
35,00 €
0 6 dias 05:47:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(24.5.1983) - MBC.-
35,00 €
0 10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 10$00 - 1928 - Prata - (M774).
35,00 €
0 7 dias 12:11:09
PORTUGAL - 2$50 - 1940 - Prata - (M1736)
35,00 €
0 1 dia 12:09:09
CANADÁ - 50 Cents - 1949 - Prata - (M2543)
35,00 €
0 3 dias 13:24:09
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1918 - Prata - (M1744).
35,00 €
0 6 dias 13:25:09
CANADÁ - 50 Cents - 1938 - Prata - (M784).
30,00 €
0 3 dias 13:28:09
PORTUGAL - 5000$00 - Ch.1 - P.182(27.1.1981) - BC.
27,50 €
0 10 dias 14:45:09
PORTUGAL - 10$00 - 1932 - Prata - (M1260).
27,50 €
0 7 dias 12:18:09
INDIA INGLESA - 1 Rupee - 1942 - Prata - (M1745).
22,50 €
0 6 dias 13:25:09
BRUNEI - 1 Ringgit - P.6a (1972) - NOVA.
22,00 €
0 5 dias 04:41:09
E:U:A: - Série de moredas PROOF - 2006 - (M1459)
20,00 €
0 6 dias 05:48:09
E.U.A. - 1/4 Dollar - VERMONT - 2020-W - (M1187)
20,00 €
0 6 dias 05:01:09
E.U.A. - 1/4 Dollar - 1932 - Prata - (M1068)
20,00 €
0 6 dias 04:57:09
PORTUGAL - 0$20 - 1916 - Prata - (M74)
20,00 €
0 6 dias 05:51:09

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas