Pesquisar por título ou por ID:  12 de Janeiro de 2026 11:15:50
Os leilões de quartafeira (634Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Imagem Ordenar por ordem crescente Leilão Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Valor Actual Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Lic. Ordenar por ordem decrescente Ordenar por ordem crescente Termina em Ordenar por ordem decrescente
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
8,00 €
0 5 dias 23:03:10
QF.1918»2 CENTAVOS»SOBERBA »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
0 5 dias 06:42:10
QF.1962»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
0 7 dias 07:16:10
QF.1967»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
1,50 €
0 6 dias 06:49:10
1,50 €
0 12:02:10
QF.1921»20 CENTAVOS»P. FECHADO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
12,00 €
0 00:41:10
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »MBC»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
10,00 €
0 7 dias 10:38:10
QF.1952»X CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
28,00 €
0 10:17:10
QF.1978»50 CENTAVOS»FDC»»»» »»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»
1,00 €
0 6 dias 10:04:10
QF.1978»50 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»»»»»»»» »»»»
1,00 €
0 6 dias 10:03:10
QF.1979»50 CENTAVOS»SOBERBA »B OA COMPRA »»»»»»»»»»»»»»»» »
1,00 €
0 6 dias 10:10:10
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »SOBERBA»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»
25,00 €
0 5 dias 22:27:10
QF.1956»XX CENTAVOS »MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»
2,00 €
0 6 dias 06:16:10
QF.1897»5 REIS»D.CARLOS I»ESCASSA»BELA»B OM INVESTIMENTO»»»»
12,00 €
0 1 dia 01:01:10
QF.1985»100$00»F ERNANDO PESSOA»BNC»C.NIQ UEL»NOVA»»»»»»»»
15,00 €
0 5 dias 11:55:10
QF.1955»X CENTAVOS»MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,00 €
0 4 dias 00:57:10
QF.1930»1 ESCUDO»BC»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
0 6 dias 10:20:10
QF.1985»100$00»D .AFONSO HENRIQUES»SOBERB A»»»»»»»»»»»»»»» »
2,50 €
0 5 dias 11:59:10
QF.1987«100$00»A MADEO SOUZA CARDOSO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»
1,25 €
0 6 dias 11:46:10
QF.1948-XX CENTAVOS-ESCASSA »MBC/BELA»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
20,00 €
0 11:23:10
QF.1929»1 ESCUDO»MBC»» »»»»»»»»»»»»»»»» »«««»»»»»»»»»»»» »»
6,00 €
0 7 dias 11:55:10
QF.1931»1 ESCUDO»MBC»» »»»»»»»»»»»»»»»» »«««»»»»»»»»»»»» »»
3,00 €
0 4 dias 22:30:10
QF.1931»1 ESCUDO»MBC
3,00 €
0 6 dias 10:17:10
QF.1951»1 ESCUDO»MBC»»»»»» »»» »«««»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»
2,00 €
0 4 dias 22:37:10
QF.1965»1 ESCUDO»MBC»» »»»»»»»»»»»»»»»» »«««»»»»»»»»»»»» »»
1,00 €
0 2 dias 11:19:10

Página Principal | Ajuda | Vender | Registe-se grátis | Entrar

Condições do Serviço - Tarifário - Lojas