12 de Janeiro de 2026 11:15:50
quartafeira
634
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
8,00 €
5 dias 23:03:10
QF.1918»2 CENTAVOS»SOBERBA »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
5 dias 06:42:10
QF.1962»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
7 dias 07:16:10
QF.1967»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
1,50 €
6 dias 06:49:10
1,50 €
12:02:10
QF.1921»20 CENTAVOS»P. FECHADO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
12,00 €
00:41:10
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »MBC»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
10,00 €
7 dias 10:38:10
QF.1952»X CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
28,00 €
10:17:10
QF.1978»50 CENTAVOS»FDC»»»» »»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»
1,00 €
6 dias 10:04:10
QF.1978»50 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»»»»»»»» »»»»
1,00 €
6 dias 10:03:10
QF.1979»50 CENTAVOS»SOBERBA »B OA COMPRA »»»»»»»»»»»»»»»» »
1,00 €
6 dias 10:10:10
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »SOBERBA»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»
25,00 €
5 dias 22:27:10
QF.1956»XX CENTAVOS »MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»
2,00 €
6 dias 06:16:10
QF.1897»5 REIS»D.CARLOS I»ESCASSA»BELA»B OM INVESTIMENTO»»»»
12,00 €
1 dia 01:01:10
QF.1985»100$00»F ERNANDO PESSOA»BNC»C.NIQ UEL»NOVA»»»»»»»»
15,00 €
5 dias 11:55:10
QF.1955»X CENTAVOS»MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,00 €
4 dias 00:57:10
QF.1930»1 ESCUDO»BC»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
6 dias 10:20:10
QF.1985»100$00»D .AFONSO HENRIQUES»SOBERB A»»»»»»»»»»»»»»» »
2,50 €
5 dias 11:59:10
QF.1987«100$00»A MADEO SOUZA CARDOSO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»
1,25 €
6 dias 11:46:10
QF.1948-XX CENTAVOS-ESCASSA »MBC/BELA»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
20,00 €
11:23:10
QF.1929»1 ESCUDO»MBC»» »»»»»»»»»»»»»»»» »«««»»»»»»»»»»»» »»
6,00 €
7 dias 11:55:10
QF.1931»1 ESCUDO»MBC»» »»»»»»»»»»»»»»»» »«««»»»»»»»»»»»» »»
3,00 €
4 dias 22:30:10
QF.1931»1 ESCUDO»MBC
3,00 €
6 dias 10:17:10
QF.1951»1 ESCUDO»MBC»»»»»» »»» »«««»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»
2,00 €
4 dias 22:37:10
QF.1965»1 ESCUDO»MBC»» »»»»»»»»»»»»»»»» »«««»»»»»»»»»»»» »»
1,00 €
2 dias 11:19:10
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21