11 de Janeiro de 2026 16:51:48
quartafeira
634
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
8,00 €
04:56:12
QF.1953»50 CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
25,00 €
1 dia 00:10:12
QF.1943»X CENTAVOS»RARA»BE LA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»
14,00 €
1 dia 02:09:12
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
8,00 €
6 dias 17:27:12
QF.1918»2 CENTAVOS»SOBERBA »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
6 dias 01:06:12
QF.1946»X CENTAVOS»MBC»»»» » »»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
3,00 €
17:44:12
QF.1962»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
01:35:12
QF.1967»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
1,50 €
7 dias 01:13:12
1,50 €
1 dia 06:26:12
QF.1921»20 CENTAVOS»P. FECHADO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
12,00 €
19:05:12
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »MBC»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
10,00 €
04:53:12
QF.1952»X CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
28,00 €
1 dia 04:41:12
QF.1978»50 CENTAVOS»FDC»»»» »»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»
1,00 €
7 dias 04:28:12
QF.1978»50 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»»»»»»»» »»»»
1,00 €
7 dias 04:27:12
QF.1979»50 CENTAVOS»SOBERBA »B OA COMPRA »»»»»»»»»»»»»»»» »
1,00 €
7 dias 04:34:12
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »SOBERBA»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»
25,00 €
6 dias 16:51:12
QF.1956»XX CENTAVOS »MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»
2,00 €
7 dias 00:40:12
QF.1897»5 REIS»D.CARLOS I»ESCASSA»BELA»B OM INVESTIMENTO»»»»
12,00 €
1 dia 19:25:12
QF.1985»100$00»F ERNANDO PESSOA»BNC»C.NIQ UEL»NOVA»»»»»»»»
15,00 €
6 dias 06:19:12
QF.1955»X CENTAVOS»MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,00 €
4 dias 19:21:12
2,00 €
00:01:12
QF.1930»1 ESCUDO»BC»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
7 dias 04:44:12
QF.1985»100$00»D .AFONSO HENRIQUES»SOBERB A»»»»»»»»»»»»»»» »
2,50 €
6 dias 06:23:12
QF.1987«100$00»A MADEO SOUZA CARDOSO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»
1,25 €
7 dias 06:10:12
QF.1948-XX CENTAVOS-ESCASSA »MBC/BELA»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
20,00 €
1 dia 05:47:12
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21