11 de Janeiro de 2026 16:48:53
quartafeira
634
QF.1962»1 ESCUDO»BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
3 dias 05:52:07
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
8,00 €
04:59:07
QF.1953»50 CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
25,00 €
1 dia 00:13:07
QF.1943»X CENTAVOS»RARA»BE LA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»»»»
14,00 €
1 dia 02:12:07
QF.1962»XX CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»
8,00 €
6 dias 17:30:07
QF.1918»2 CENTAVOS»SOBERBA »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
6 dias 01:09:07
QF.1946»X CENTAVOS»MBC»»»» » »»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
3,00 €
17:47:07
QF.1962»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
3,00 €
01:38:07
QF.1967»50 CENTAVOS»BELA»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
1,50 €
7 dias 01:16:07
1,50 €
1 dia 06:29:07
QF.1921»20 CENTAVOS»P. FECHADO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»»» »»
12,00 €
19:08:07
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »MBC»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»
10,00 €
04:56:07
QF.1952»X CENTAVOS»ESCASSA »BELA»BOM INVESTIMENTO»»»» »»»»»
28,00 €
1 dia 04:44:07
QF.1978»50 CENTAVOS»FDC»»»» »»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»
1,00 €
7 dias 04:31:07
QF.1978»50 CENTAVOS»BELA»BO A COMPRA»»»»»»»»»» »»»»
1,00 €
7 dias 04:30:07
QF.1979»50 CENTAVOS»SOBERBA »B OA COMPRA »»»»»»»»»»»»»»»» »
1,00 €
7 dias 04:37:07
QF.1951»XX CENTAVOS»ESCASSA »SOBERBA»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»
25,00 €
6 dias 16:54:07
QF.1956»XX CENTAVOS »MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»
2,00 €
7 dias 00:43:07
QF.1897»5 REIS»D.CARLOS I»ESCASSA»BELA»B OM INVESTIMENTO»»»»
12,00 €
1 dia 19:28:07
QF.1985»100$00»F ERNANDO PESSOA»BNC»C.NIQ UEL»NOVA»»»»»»»»
15,00 €
6 dias 06:22:07
QF.1955»X CENTAVOS»MBC»BOA COMPRA»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,00 €
4 dias 19:24:07
2,00 €
00:04:07
QF.1930»1 ESCUDO»BC»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»» »»»»»»»»»»»»»»»»
2,50 €
7 dias 04:47:07
QF.1985»100$00»D .AFONSO HENRIQUES»SOBERB A»»»»»»»»»»»»»»» »
2,50 €
6 dias 06:26:07
QF.1987«100$00»A MADEO SOUZA CARDOSO»SOBERBA» »»»»»»»»»»»»»»
1,25 €
7 dias 06:13:07
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21